Sunday 06 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টেক্সাসে বন্দুকধারীর গুলিতে ৫ জনের মৃত্যু, আহত ২১


১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ০৯:৩৪ | আপডেট: ১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৩:২৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসে বন্দুকধারীর গুলিতে অন্তত পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন অন্তত ২১ জন।

কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে নিউইয়র্ক টাইমস ও রয়টার্স জানিয়েছে, শনিবার পশ্চিম টেক্সাসের মিডল্যান্ড ও ওডেসা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। তবে পুলিশের গুলিতে ওই বন্দুকধারীর মৃত্যু হয়েছে।

সন্দেহভাজন ওই বন্দুকধারী প্রথমে ডাক বিভাগের একটি গাড়ি ছিনতাই করে ও পুলিশের ওপর গুলি চালায়। এরপর গাড়ি নিয়ে যাওয়ার পথে মোটরসাইকেল আরোহী ও ব্যস্ত শহরের পথে চলমান মানুষের ওপর গুলি চালায়। পরে একটি মাল্টিপ্লেক্সের সামনে তাকে পুলিশ গুলি করে হত্যা করে।

শনিবার বিকেলে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ওডেসার পুলিশ প্রধান মাইকেল গার্ক বলেন, একজন বন্দুকধারীই এই ঘটনা ঘটিয়েছে। যদিও প্রথমে ধারণা করা হয়েছিল বন্দুধারী দুইজন।

বিজ্ঞাপন

আহতদের মধ্যে তিন পুলিশ সদস্য ও একটি শিশু রয়েছে। তাদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তবে কী কারণে ওই ব্যক্তি এভাবে প্রকাশ্যে দিনের আলোয় গুলি ছুঁড়তে শুরু করেছিলেন সে সম্পর্কে এখনো কিছু জানতে পারেনি পুলিশ।

টেক্সাসে হামলা বন্দুকধারীর গুলি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর