Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শেখ হাসিনাকে নিয়ে ধৃষ্টতা দেখালে পিঠের চামড়া থাকবে না: ছাত্রলীগ


১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৯:৩৮ | আপডেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ২০:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাবি: বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় বলেছেন, কেউ যদি দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে নিয়ে কোনো ধরনের ধৃষ্টতা দেখায় তাহলে পিঠের চামড়া থাকবে না। বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে বিএনপি নেতা শামসুজ্জামান দুদুর কুশপুত্তিলকাদাহ ও মানববন্ধনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

ছাত্রলীগ সভাপতি বলেন, ‘আমরা ছাত্রলীগ জননেত্রীর ভ্যানগার্ড হিসাবে কাজ করি। কেউ যদি দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে নিয়ে কোনো ধরনের ধৃষ্টতা দেখায় তাদের আমরা বলে দিতে চাই, পিঠের চামড়া কিন্তু থাকবে না। আমাদের আবেগ নিয়ে কেউ খেলা করবেন না।’

বিএনপি ষড়যন্ত্রকারীদের দল উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘টকশোতে বসে বড় বড় কথা না বলে রাজপথে এসে মোকাবিলা করেন। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ যতদিন বেঁচে থাকবে আমাদের নেত্রীকে কোনো ধরনের আঁচড়ও কেউ দিতে পারবে না। বুকের রক্ত ঢেলে দেবো কিন্তু আমাদের নেত্রীকে কোনো ধরনের ষড়যন্ত্রে পড়তে দেব না।’

বিজ্ঞাপন

এসময় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) লেখক ভট্টাচার্য বলেন, ‘আগামীকাল (শুক্রবার) সারা বাংলাদেশে ছাত্রলীগের প্রতিটি সাংগঠনিক ইউনিটে ফৌজদারি মামলা করবে দুদুর বিরুদ্ধে। আজ থেকে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ দুদুকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল।’ এসময় তিনি দুদুকে বঙ্গবন্ধু হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের অনুসারী বলেও দাবি করেন।

মানববন্ধন থেকে দুদুকে গ্রেফতার এবং আইনের আওতায় আনারও দাবি জানানো হয়। এসময় শামসুজ্জামান দুদুর কুশপুত্তলিকাও দাহ করা হয়।

আল নাহিয়ান খান ছাত্রলীগ শামসুজ্জামান দুদু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর