Tuesday 14 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রামে শোয়ার ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার


২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৫:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রাম: জেলার নাগেশ্বরীতে শোয়ার ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) নাগেশ্বরী পৌরসভার বানিয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বৃহস্পতিবার পৌরসভার বানিয়াপাড়ার নজরুল ইসলাম মেনা (৫৫) রাতের খাবার খেয়ে পাশের রুমে চেয়ার-টেবিলে বসে কাজ করছিলেন। রাতের কোনো একসময় দুর্বৃত্তরা মেনার রুমে ঢুকে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। পরে পাশের রুমে ঢুকে তার স্ত্রীকেও হত্যা করে পালিয়ে যায় খুনিরা।

তবে তাদের দেড় বছরের শিশু রিফাত অক্ষত ছিল। শুক্রবার সকালে শিশুটির কান্না শুনে প্রতিবেশিরা সেখানে গিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, নিহত দুই জনের গলার বাম পাশে আঘাত ও জখমের চিহ্ন রয়েছে এবং রুমী বেগমের মুখ দিয়ে রক্ত বের হয়েছে। হত্যাকারীরা তাদের হত্যা করে ওই দুই রুমে থাকা নজরুল ইসলাম মেনার নগদ টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নিয়ে যায়।

নাগেশ্বরী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন কবির জানান, ধারণা করা হচ্ছে তাদের শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে জানা যাবে। তবে এখন পর্যন্ত হত্যার কোনো কারণ খুঁজে পাওয়া যায়নি। শুক্রবার দুপুরে নিহতের বড়ভাই ফজর আলী নাগেশ্বরী থানায় অজ্ঞাত আসামি উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন বলেও জানান তিনি।