Monday 09 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আইসিডিতে ৪৮ লাখ টাকার ৩টি পণ্যের চালান আটক


২৭ অক্টোবর ২০১৯ ২১:০৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: আইসিডি কাস্টম হাউসে ৪৮ লাখ ১২ হাজার ৪০০ টাকার ৩টি পণ্যের চালান আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর। রোববার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শুল্ক গোয়েন্দা মহাপরিচালক ড. সহিদুল ইসলাম।

তিনি জানান, আমদানিকারক এসএস ইন্টারপ্রাইজ, এ এন জেড স্পেলেনডিড প্লাস ও অপূর্ব সুজের চালান ৩টি খালাস সাময়িক স্থগিত করা হয়। এরপর শুল্ক গোয়েন্দা ৩টি চালানের কায়িক পরীক্ষা করে। কায়িক পরীক্ষায় দেখা যায়, চালান ৩টির শুল্ক করাদির পরিমান ১৫ লাখ ৪৩ হাজার ৩০৯ টাকা ১৬ পয়সা। আর ফাঁকিকৃত শুল্ককরাদির পরিমান ৩২ লাখ ৬৯ হাজার ৯০ টাকা ৯০ পয়সা।

শুল্ক করসহ ৩টি পণ্য চালালের সর্বমোট মূল্য ৪৮ লাখ ১২ হাজার ৪০০ টাকা। চালান ৩টির ফাঁকিকৃত রাজস্ব আদায় এবং আইনানুগ অন্যান্য ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আইসিডি কাস্টম হাউসে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আইসিডি কাস্টম হাউজ পণ্যের চালান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর