Sunday 29 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শিশু ধর্ষণের অপরাধে লক্ষ্মীপুরে যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড


৬ নভেম্বর ২০১৯ ১৬:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলায় চার বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের অপরাধে মো. বেলাল নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।

বুধবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মোহা. সিরাজুদ্দৌলাহ কুতুবী এই রায় ঘোষণা করেন। রাষ্ট্রপক্ষের কৌঁসুলি (পিপি) মো. আবুল বাসার সারাবাংলাকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

বেলালের বাড়ি উপজেলার রামগতি পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের শ্যামনগর এলাকায়। তার বাবার নাম মো. সেলিম।

আবুল বাসার বলেন, আসামির বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ প্রমাণ হওয়ায় আদালত তাকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন। পাশাপাশি আদালত তাকে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

আদালত সূত্র জানায়, শিশুটি উপজেলার শ্যামনগর এলাকায় তার নানির কাছে থাকতো। ২০১৬ সালের ৩ সেপ্টেম্বর ভোরে শিশুটি ঘুমিয়ে ছিল। তখন তার নানি বাড়ির পাশের বাগানে সুপারির খোল আনতে যায়। কিছুক্ষণ পরে নাতনির চিৎকার শুনে তিনি ফিরে এসে দেখেন বেলাল ঘর থেকে বের হয়ে যাচ্ছে। তিনি বেলালকে আটকানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। ঘরে ঢুকে নাতনিকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পান। ঘটনার দিনই তিনি বাদী হয়ে বেলালের বিরুদ্ধে রামগতি থানায় মামলা দায়ের করেন।

ধর্ষণ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর