Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার ও বরিশালের বিমান চলাচল বন্ধ


৯ নভেম্বর ২০১৯ ১৫:৪২ | আপডেট: ৯ নভেম্বর ২০১৯ ২১:০৫

ঢাকা: ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের প্রভাবে বিকেল থেকেই চট্টগ্রাম কক্সবাজার ও বরিশাল থেকে সব ফ্লাইট বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে। বিমানের দুবাইগামী একটি ফ্লাইট একই কারণে এগিয়ে নেওয়া হয়েছে। সন্ধ্যার পর ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী বিমানের ২টি ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে। আকাশপথে বেসরকারি ফ্লাইটগুলোও বাতিল হয়ে গেছে। বিকেলে ঢাকা থেকে কক্সবাজারগামী নভোএয়ারের একটি ফ্লাইটে যাত্রী তুলে আবার নামিয়ে আনা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (৯ নভেম্বর) বিকেল তিনটার পর থেকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বরিশাল বিমানবন্দরের সব ধরনের কার্যক্রম বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে। সন্ধ্যার পর ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী বিমানের অভ্যন্তরীণ ফ্লাইট বিজি ৪১৫ ও ৪১৬ বাতিল করা হয়েছে।

বেসরকারি ফ্লাইট পরিচালনা করি নভোএয়ারের একজন কর্মকর্তা জানান, তাদের কক্সবাজারগামী একটি ফ্লাইট ঢাকা থেকে যাত্রী তুলেও নামিয়ে আনা হয়েছে। আবার কক্সবাজার থেকেও ঢাকাগামী কোনো ফ্লাইট আসছে না। তবে সন্ধ্যায় ঢাকা থেকে যশোরের উদ্দেশে নভোএয়ারের ফ্লাইট ছেড়ে যাওয়ার কথা রয়েছে।

ঘূর্ণিঝড় টপ নিউজ বিমান চলাচল বন্ধ বুলবুল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর