Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বুলবুলে লণ্ডভণ্ড ভোলা, গাছচাপায় আহত ২০


১০ নভেম্বর ২০১৯ ১৪:২৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোলা: ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের আঘাতে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ভোলার লালমোহন ও চরফ্যাশন উপজেলা। ঝড়ের সময় গাছচাপায় অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। বিধ্বস্ত হয়েছে অর্ধশতাধিক ঘর।

রোববার (১০ নভেম্বর) সকালে লালামোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাবিবুল হাসান রুমি সারাবাংলাকে জানান, আহতদের উদ্ধার করে ভোলা সদর, লালমোহন ও চরফ্যাশন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, উপজেলা প্রশাসন ইতোমধ্যে বিধ্বস্ত এলাকা পরিদর্শন করেছে। ক্ষতিগ্রস্তদের প্রয়োজনীয় সহায়তা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

চরফ্যাশন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. রুহুল আমিন জানান, থেমে থেমে দমকা হাওয়া বয়ে যাচ্ছে। বৃষ্টিও হচ্ছে এখনো। গাছপালা উপড়ে পড়ে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। ক্ষতিগ্রস্তদের সার্বিক সহায়তা দেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন: দমকা বাতাসে ভোলায় সাতটি বাড়ি বিধ্বস্ত, আহত ৮

ঘূর্ণিঝড় বুলবুল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর