Wednesday 30 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শুড়ে পেঁচিয়ে নারীকে তুলে নিয়ে গেল বুনোহাতি


১৬ নভেম্বর ২০১৯ ১৯:০৪

রাঙ্গামাটি: রাঙ্গামাটির কাউখালীর উপজেলায় বুনোহাতির আক্রমণে মেসি মারমা (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের শামুকছড়ি পাড়া থেকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করে।

মেসি মারমা ওই এলাকার পাইঅং মারমার স্ত্রী। স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে বুনোহাতির একটি দল শামুকছড়ি এলাকায় হামলা চালায়। এসময় একটি ক্ষ্যাপাটে বুনোহাতি মেসি মারমাকে শুড়ে পেঁচিয়ে তুলে নিয়ে জঙ্গলের দিকে চলে যায়। অনেক খোঁজার পরে লাশের অবস্থান নিশ্চিত করেন স্থানীয়রা। কিন্তু বুনোহাতি বসে থাকায় রাতে লাশ উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

বিজ্ঞাপন

কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদ উল্লাহ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ ঘটনায় কাউখালী থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

বুনোহাতি

বিজ্ঞাপন

মহান মে দিবস আজ
১ মে ২০২৫ ০০:০৬

আরো

সম্পর্কিত খবর