ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) এলাকায় ছিনতাই করে পালানোর সময় দুই ছিনতাইকারীকে আটক করা হয়েছ। তাদের একজনকে গণপটুনি দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মোতাহার হোসেন গণিত ভবনের সামনে এই ঘটনা ঘটে। তবে দুই ছিনতাইকারীর নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
ঢাবি প্রক্টর অধ্যাপক গোলাম রব্বানী সারাবাংলাকে এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গণিত ভবনের সামনে একলাখ টাকা ছিনতাই করে চলে যাওয়ার সময় আমাদের এক ছাত্র ছিনতাইকারীকে ধরে ফেলে। ছিনতাইকারী আবার ওই ছাত্রকে মারধর করেছে। পরে তাকে আবার ধরে গণপিটুনি দেয় উপস্থিত জনতা। সেই ছিনতাইকারীকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আরেকজনকে থানায় পাঠানো হয়েছে। থানা কর্তৃপক্ষকে মামলার নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে জানান প্রক্টর।
শাহবাগ থানার অধীন নীলক্ষেত পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) রইস উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দুই ছিনতাইকারী ঢাবি এলাকায় আটক হয়েছে। তাদের শাহবাগ থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন-
বিকাশ করার কথা বলে পুলিশে ফোন, রক্ষা পেল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র