Friday 11 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বংশী নদী থেকে অজ্ঞাত নারীর মৃতদেহ উদ্ধার


৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৫:১৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আশুলিয়া: আশুলিয়ার বংশী নদীতে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়নের রাঙ্গামাটি এলাকার বংশী নদী মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য তা রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হক দিপু জানান, স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে রাঙ্গামাটির ব্রিজের কাছ থেকে অজ্ঞাত নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহটির হাত ওড়না দিয়ে বাঁধা ও গলায় বোরকা পেচানো অবস্থায় ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। অবস্থা দেখে মনে হচ্ছে, কয়েকদিন আগে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশের কাছে জানতে চাইলে কিভাবে মৃত্যু হয়েছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন । তিনি আরও জানান এঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি  মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পাশাপাশি নিহতের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।

 

 

আশুলিয়া বংশী উদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর