Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল একই পরিবারের ৩ জনের


৬ ডিসেম্বর ২০১৯ ১০:০৫ | আপডেট: ৬ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৪:১৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপারে গোলচত্তর এলাকায় একটি মাইক্রোবাস ও একটি কাভার্ডভ্যানের মধ্যে সংঘর্ষে একই পরিবারের তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুই জন।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সকাল আটটার দিকে মাইক্রোবাস আর পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন সিরাজগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার সাহেববাজার এলাকার বাসিন্দা আব্দুল করিম সরকার, তার স্ত্রী মাতুয়ারা বেগম মিতু ও মেয়ে কানিজ ফাতেমা। আহত দুইজনকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

টাঙ্গাইল জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. আহাদুজ্জামান মিয়া সারাবাংলাকে দুর্ঘটনার খবর নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সিরাজগঞ্জ থেকে মাইক্রোবাসটি সেতু পার হয়ে গোলচত্তর এলাকায় পৌঁছার সঙ্গে সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান।

বিজ্ঞাপন

টাঙ্গাইল সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর