Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রিমিয়ার ব্যাংক ও রবি আজিয়াটার মধ্যে সমঝোতা


১৭ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৮:৫০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড এরং রবি আজিয়াটা লিমিটেডের মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বনানীর ইকবাল সেন্টারের বুখারা রেস্টুরেন্টে এই চুক্তি স্বাক্ষর হয়।

রবি আজিয়াটা লিমিটেডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মাহতাব উদ্দিন আহমেদ এবং প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম রিয়াজুল করিম চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

চুক্তির অধীনে প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড এবং রবি আজিয়াটা লিমিটেডের যৌথভাবে কাজ করার সম্মতি দিয়েছে। এই চুক্তির আওতায় অনেক নতুন নতুন সেবার দ্বার খুলবে বলেও আশা প্রকাশ করা হয়।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মাদ আব্দুল জব্বার চৌধুরী, গোলাম আউলিয়া, প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের রিটেইল এবং এজেন্ট ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামিম মোরশেদ, রবি আজিয়াটা লিমিটেডের প্রধান ডিজিটাল সেবা কর্মকর্তা শিহাব আহমেদসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্দ্ধতন কর্মকর্তারা।

প্রিমিয়ার ব্যাংক রবি আজিয়াটা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর