Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শনির আখড়ায় বাসের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু, আহত ১


২ জানুয়ারি ২০২০ ২১:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর শনির আখড়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় রাসেল (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল আরোহী কামাল আহমেদ (২৮) নামে আরেক যুবক।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান রাসেল। আহত অবস্থায় কামালকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত কামাল জানান, তিনি মালিবাগ এলাকায় থাকেন। তার খালাতো ভাই রাসেল নারায়ণগঞ্জে মোবাইল মেকানিকের কাজ করতেন। সন্ধ্যায় তারা দু’জন মোটরসাইকেলযোগে নারায়ণগঞ্জ যাচ্ছিলেন। শনির আখড়ার রানা সিএনজি পাম্পের সামনে গেলে পেছন দিক থেকে একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে মোটর সাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ওই বাসের চাকাতেই চাপা পড়েন রাসেল।

বিজ্ঞাপন

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মহসিন আলী জানান, বাসের ধাক্কায় রাসেল নামের ওই যুবক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। আর আহত কামালকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। দুর্ঘটনার পরপরই বাসটি জব্দ করা হয়েছে, তবে এর চালক পালিয়ে গেছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

বাসের ধাক্কায় সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর