Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গণমানুষের আস্থা অর্জনই জাপার মূল লক্ষ্য: রাঙ্গাঁ


৬ জানুয়ারি ২০২০ ১৭:৩৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: জাতীয় পার্টি মহাসচিব ও বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ মসিউর রহমান রাঙ্গাঁ বলেছেন, গণমানুষের আস্থা অর্জনই জাপার মূল লক্ষ্য। হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের আদর্শ নিয়ে আমরা হতদরিদ্র মানুষের ভাগ্যের উন্নয়নে ভূমিকা রাখব। রাজপথ ও সংসদে ইতিবাচক ভূমিকা রেখে দল নিয়মতান্ত্রিক আন্দোলন করবে।

সোমবার (৬ জানুয়ারি) জাপার চেয়ারম্যানের বনানী অফিসে অতিরিক্ত মহাসচিবদের প্রথম সভায় তিনি এ কথা বলেন। সভায় ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মহাজোটগতভাবে অংশ গ্রহণের বিষয়ে আলাপ-আলোচনার জন্য মসিউর রহমান রাঙ্গাঁ এমপিকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

এছাড়া মেয়াদোত্তীর্ণ জেলাগুলোতে সম্মেলন অনুষ্ঠানের জন্য বিভাগ অনুযায়ী অতিরিক্ত মাহসচিবদের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এর বাইরে বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত গ্রহণে মহাসচিবের পক্ষে অতিরিক্ত মহাসচিবগণ দায়িত্ব পালন করবেন।

বিজ্ঞাপন

সভায় বক্তৃতা করেন গোলাম কিবরিয়া টিপু এমপি, সাহিদুর রহমান টেপা, অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ শেখ সিরাজুল ইসলাম, ফখরুল ইমাম এমপি, এটিইউ তাজ রহমান ও অ্যাডভোকেট রেজাউল ইসলাম ভূইয়া।

আস্থা গণমানুষ জাপা মশিউর রহমান রাঙ্গাঁ মহাসচিব

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর