Tuesday 01 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিরপুরে বোটানিক্যাল গার্ডেন থেকে এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার


১০ জানুয়ারি ২০২০ ২১:১৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের শাহআলী বোটানিক্যাল গার্ডেনের ভেতর থেকে কাশেম (৩৮) নামে এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে। পরে সুরতাহাল তৈরি করে ময়নাতদন্তে জন্য মৃতদেহটি শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কাশেমের বাড়ি নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলার দুমকি গ্রামে। বাবার নাম হাবিবুর রহমান। বর্তমানে সে মিরপুর মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স এলাকায় স্ত্রী ও তিন সন্তানকে নিয়ে থাকতো।

শাহআলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) খোকন চন্দ্র দেবনাথ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সন্ধ্যার দিকে খবর পেয়ে মৃতদেটি উদ্ধার করা হয়। নিহতের শরীরে ও নাকের উপরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত ও লিঙ্গ কাটা ছিল। গত রাতে কোনো এক সময় দুষ্কৃতকারীরা তাকে হত্যা করে লিঙ্গ কেটে পালিয়ে গেছে। ঘটনার বিস্তারিত জানার জন্য কাজ করছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

এসআই আরও জানান, নিহতের স্ত্রী শাহিনা আক্তার তার স্বামীর মৃতদেহ শনাক্ত করে। কাশেম আগে গাড়ি চালাতেন। তবে বর্তমানে সে কী করত তা জানা যায়নি।

উদ্ধার বোটানিক্যাল গার্ডেন মৃতদেহ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর