Friday 30 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বান্দরবানে বন্ধ স্কুল চালু করল সেনাবাহিনী


১৫ জানুয়ারি ২০২০ ০৪:১৩

চট্টগ্রাম ব্যুরো: পার্বত্য জেলা বান্দরবানে দুর্গম অঞ্চলে বন্ধ হয়ে যাওয়া একটি স্কুল ফের চালু হয়েছে সেনাবাহিনীর মাধ্যমে। স্কুলটি চার বছর ধরে বন্ধ ছিল।

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারী) সকাল ১১টায় বান্দরবানের রুমা উপজেলায় হ্যাপি হিল প্যারা স্কুলটিতে ফের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হ্যাপি হিল প্যারা স্কুলটি ২০০৬ সালে ক্রিশ্চিয়ান কমিশন ডেভেলপমেন্ট ইন বাংলাদেশে (সিসিডিবি) প্রতিষ্ঠা করেছিল। অবকাঠামোগত ও অর্থায়নের সমস্যার কারণে স্কুলটি ২০১৬ সালে বন্ধ হয়ে যায়। সেনাবাহিনীর রুমা জোনের সহযোগিতায় স্কুলটি আবারও চালু হয়েছে।

পুনরায় শুরুর দিন রুমা সেনা জোন থেকে শিক্ষার্থীদের জন্য ১০ সেট টেবিল এবং বেঞ্চ, ব্ল্যাকবোর্ড, বই, খাতা এবং শুকনো খাবার সরবরাহ করা হয়েছে। এসময় শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকেরা সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ জানান।

চালু বন্ধ স্কুল বান্দরবান সেনাবাহিনী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর