Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাবি ছাত্রীকে ধর্ষণ: আসামি মজনুর স্বীকারোক্তি


১৬ জানুয়ারি ২০২০ ১৭:৪০ | আপডেট: ১৬ জানুয়ারি ২০২০ ২১:১৭

ফাইল ছবি

ঢাকা: রাজধানীর কুর্মিটোলায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় আসামি মজনু আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবির পুলিশ পরিদর্শক আবু সিদ্দিক আসামিকে আদালতে হাজির করেন।

আসামি মজনু স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিতে সম্মতি দিলে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা তা রেকর্ড করার আবেদন জানান। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেন আসামির জবানবন্দি রেকর্ড করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, গত বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) আসামি মজনুকে সাতদিনের রিমান্ডে পাঠায় ঢাকার সিএমএম আদালত।

উল্লেখ্য, গত ৫ জানুয়ারি রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস থেকে ভুল করে কুর্মিটোলা বাসস্ট্যান্ডে নামেন। সেখান থেকে তার গন্তব্যে যাওয়ার পথটি নির্জন ছিল। পথে ওই শিক্ষার্থীকে অনুসরণ করে মজনু। একপর্যায়ে তাকে জাপটে ধরে ঝোঁপের আড়ালে নিয়ে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় উত্তাল হয়ে ওঠে ঢাবি ক্যাম্পাস। ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে দেশজুড়েও। ঘটনার চারদিনের দিনের মাথায় গত ৮ জানুয়ারি মজনুকে আটক করে র‌্যাব।

আসামির জবানবন্দি টপ নিউজ ঢাবি ছাত্রী ধর্ষক মজনু মজনু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর