Sunday 13 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ধানের শীষের পক্ষে পথসভা করবে ঐক্যফ্রন্ট


১৬ জানুয়ারি ২০২০ ১৯:১২ | আপডেট: ১৬ জানুয়ারি ২০২০ ২২:৩৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীদের জন্য রাজধানীতে চারটি পথসভা করবে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। এ পথসভার মাধ্যমে ঢাকার দুই মেয়রপ্রার্থীর পক্ষে ভোট চাওয়া ও গণসংযোগ চালানো হবে।

রাজধানীর মতিঝিলে বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষনেতা ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেনের চেম্বারে স্টিয়ারিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওই সভায় পথসভার সিদ্ধান্ত নেয় ঐক্যফ্রন্ট। পরে বৈঠক শেষে কর্মসূচির বিষয়ে ব্রিফিং করেন ড. কামাল হোসেন।

ব্রিফিংয়ে কর্মসূচির কথা জানানোর পাশাপাশি ড. কামাল বলেন, ‘গণমাধ্যমে খবর এসেছে সম্প্রীতি অভাবগ্রস্ত এক বাবা দেনার দায়ে তার মেয়েকে পাওনাদারের হাতে তুলে দিয়েছে। এটিই দেনাগ্রস্ত পুরো বাংলাদেশের চিত্র। সরকার বলছে, দেশ উন্নয়নের জোয়ারে ভেসে যাচ্ছে। সরকার উন্নয়নের ফুলঝুরি ছড়িয়ে আসল সত্যকে আড়াল করে রাখতে চায়।’

বিজ্ঞাপন

ঐক্যফ্রন্ট টপ নিউজ ধানের শীষ বিএনপি প্রার্থী মেয়র প্রার্থী সিটি নির্বাচন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর