Tuesday 15 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি আহতের খবর, নিশ্চিত নয় বিজিবি


১ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ১৫:০৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফাইল ছবি

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার পাখিউড়া সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশি আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। তবে তিনি এখন কোথায় আছেন, সে বিয়ষটি নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) ভোরে এই ঘটনা ঘটেছে।

ইউপি সদস্য শাহাদৎ বলেছেন, আহত ব্যক্তির নাম জামাল (২১)। তিনি নারায়নপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের মন্ত্রীর চর গ্রামের লুৎফর রহমানের ছেলে। তিনি অবৈধভাবে ভারত থেকে গরু আনছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এই ইউপি সদস্য বলেন, ঘটনার পরপরই গুলিবিদ্ধ জামালকে নিয়ে তার পরিবারের লোকজন গা ঢাকা দেয়। ফলে তার বাড়িতে গিয়ে কাউকে পাওয়া যায়নি। মামলা এড়ানোর জন্য তারা গা ঢাকা দিতে পারে বলেও এই জনপ্রতিনিধির ধারণা।

বিজ্ঞাপন

কুড়িগ্রাম ২২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মোহাম্মদ জামাল হোসেন জানান, নারায়নপুরের পাখিউড়া সীমান্তে এক রাউন্ড গুলির শব্দ শুনতে পাওয়া গেছে বলে তারা জানতে পেরেছেন। একজন গুলবিদ্ধ হওয়ার খবরও পাওয়া গেছে। তবে বিষয়টি এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে বিজিবির পক্ষ থেকে খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

কুড়িগ্রাম সীমান্ত গরু পাচারকারী গুলিতে আহত বিএসএফের গুলিতে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর