Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বেড়াতে গিয়ে গণধর্ষণ ও শ্লীলতাহানির শিকার দুই কিশোরী


১০ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ১০:৪৩ | আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ১৩:৪০

ঢাকা: গণধর্ষণ ও শ্লীলতাহানির শিকার হয়েছে রাজধানীর দুই কিশোরী। শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে বাড্ডার ডিআইটি প্রজেক্ট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে নির্যাতনের শিকার দুই কিশোরীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ ইসলাম জানান, দুই কিশোরীর বয়স ১৩। তারা বান্ধবী। শনিবার রাতে বাড্ডার ডিআইটি প্রজেক্ট এলাকায় ঘুরতে বের হয় তারা। এসময় তিন যুবক দুই কিশোরীকে নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে দুই যুবক এক কিশোরীকে ধর্ষণ করে ও অন্যজনের শ্লীলতাহানি করে। অন্য  যুবক এসময় তাদের সহায়তা করে।

ওসি বলেন, ঘটনার পরদিন অর্থাৎ রোববার রাতে থানায় এসে মামলা করে দুই কিশোরী। মামলার পর ধর্ষণে সহায়তাকারীকে গ্রেফতার করা হয়। মূল দুই অভিযুক্তকেও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। শিগগিরই তাদের গ্রেফতার করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেন ওসি।

কিশোরীকে গণধর্ষণ গণধর্ষণেল শিকার শ্লীলতাহানি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর