Wednesday 23 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়ায় গোপন বৈঠক থেকে জামায়াতের ২৬ নারী কর্মী আটক


৪ মার্চ ২০২০ ২০:৪৬

কুষ্টিয়া: গোপন বৈঠক চলাকালে কুষ্টিয়ার চৌড়হাস ক্যানালপাড়া এলাকা থেকে এক পুরুষসহ ২৬ জন মহিলাকে আটক করেছে কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশ।

বুধবার (৪ মার্চ) বিকেল ৪ টার দিকে ক্যানেলপাড়া এলাকার মাহবুবুর রহমানের বাড়ি থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটকৃকতদের কাছ থেকে মোবাইল, সিডি এবং বিভিন্ন ধরনের জিহাদি বই জব্দ করা হয়।

পুলিশের দাবি, আটককৃতরা সবাই জামায়াত ইসলামের কর্মী। তারা নাশকতার পরিকল্পনা করছিলো বলে ধারণা পুলিশের।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা জানান, গোপন সংবাদে তারা জানতে পারেন নাশকতার উদ্দেশ্যে জামাতের কিছু মহিলা কর্মী চৌড়হাস ক্যানাল পাড়া এলাকার মাহবুবের বাড়িতে গোপনে বৈঠক করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে বাড়ির মালিক মাহবুবসহ জামায়াতের ২৬ জন মহিলা কর্মীকে আটক করা হয়।

জামায়াত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর