Tuesday 15 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিরাজগঞ্জে মাস্কের দাম বেশি রাখায় ১০ ব্যবসায়ীকে জরিমানা


১১ মার্চ ২০২০ ২২:১৩

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ১০ মাস্ক ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১২) এর ভ্রাম্যমান আদালত।

বুধবার (১১ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‌্যাবের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এম এম এইচ ইমরান।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়,  যে ব্যবসায়ীদের জরিমানা করা হয়েছে তারা হলেন, উল্লাপাড়ার আলাউদ্দিন, মো. রফিকুল ইসলাম, মো. নাছিম, মো. আনিছুর রহমান, জহুরুল ইসলাম, আব্দুল গফুর, আলাউদ্দিন সুমন, কোরবান আলী, আব্দুল হাকিম এবং সোহেল রানা।

উপজেলার শ্যমলীপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় র‌্যাব-১২ এর একটি দল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ নাহিদ হাসান খানের নেতৃত্বে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। অবৈধভাবে মাস্ক মজুদ ও নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে দ্বিগুন/তিনগুন দামে এসব মাস্ক বিক্রয়ের দায়ে ১০ ব্যবসায়ীকে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সিরাজগঞ্জে মাস্কের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে র‌্যাবের অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন সিনিয়র সহকারী পরিচালক এম এম এইচ ইমরান।

ভ্রাম্যমান আদালত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর