Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটূক্তি, ভোলায় মাদরাসা শিক্ষক গ্রেফতার


১৩ মার্চ ২০২০ ১৭:৪৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোলা: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে ‘রাজনৈতিক ও ধর্মীয় উস্কানিমূলক পোস্ট’ দেওয়ার অভিযোগে মো. মনসুর ওরফে সফু মাস্টার নামের এক মাদরাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ।

গ্রেফতার মনসুর দৌলতখান উপজেলার দক্ষিণ জয়নগর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ও একই এলাকার আহাম্মেদের হাট আলিম মাদরাসার সহকারী শিক্ষক। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে দৌলতখান থানা পুলিশ মনসুরকে নিজ বাড়ি থেকে আটক করে। পরে শুক্রবার সকালে তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায়।

বিজ্ঞাপন

দৌলতখান থানার পুলিশ পরিদর্শক ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন জানান, মনসুর ওরফে সফু মাস্টার তার ফেসবুক আইডিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও জাতির জনককে নিয়ে ‘রাজনৈতিক ও ধর্মীয় উস্কানিমূলক’ চারটি পোস্ট দেয়। এর প্রেক্ষিতে তাকে দৌলতখান থানা পুলিশ আটক করে।

পরে তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন-২০১৮ এর ২১(২), ২৫(২), ২৮(২), ২৯(১) ধারায় মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। যার মামলা নং-৫ ও তারিখ-১২/০৩/২০২০। আগামী শনি অথবা রবিবার তার বিরুদ্ধে আদালতে রিমান্ড আবেদন করা হবে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

উস্কানিমূলক পোস্ট ফেসবুকে কটূক্তি ভোলা মাদরাসা শিক্ষক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর