Sunday 20 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনা আতঙ্ক: ক্লাস-পরীক্ষায় অনীহা চবি সাংবাদিকতার শিক্ষার্থীদের


১৫ মার্চ ২০২০ ২০:২৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: করোনাভাইরাস সংক্রমণের আতঙ্কে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা ক্লাস-পরীক্ষায় অংশ না নেওয়ার আবেদন করেছেন সংশ্লিষ্ট বিভাগে। ওই আবেদন বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের কাছে পাঠিয়েছেন সংশ্লিষ্ট বিভাগের সভাপতি।

রোববার (১৫ মার্চ) দুপুরে যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের প্রথম থেকে চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থীরা এই আবেদন জমা দিয়েছেন।

শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মাস্টার্সের শিক্ষার্থীরাও তাদের সিদ্ধান্তের সঙ্গে একমত পোষণ করেছেন। আবেদনের পরও ক্লাস-পরীক্ষা অব্যাহত রাখলে তাতে সোমবার থেকে অংশ না নেওয়ার কথা বলছেন তারা।

বিজ্ঞাপন

যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের সভাপতি সহযোগী অধ্যাপক মো শহীদুল হক সারাবাংলাকে বলেন, ‘শিক্ষার্থীরা ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের আবেদন নিয়ে এসেছে। আমরা এককভাবে সিদ্ধান্ত নেওয়ার অধিকার রাখি না। বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন কেন্দ্রীয়ভাবে যে সিদ্ধান্ত নেবে, আমরা সেটাই মেনে নেব। এখন সবকিছুই বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের উপর নির্ভর করছে।

চীনের উহান প্রদেশ থেকে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী ইতোমধ্যে বাংলাদেশেও শনাক্ত হয়েছে।

চবি বিভাগ সাংবাদিকতা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর