Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিএসএমএমইউ চিকিৎসক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত


৩১ মার্চ ২০২০ ২০:৫৩ | আপডেট: ১ এপ্রিল ২০২০ ০২:০৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালের একজন চিকিৎসক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। পিসিআর পরীক্ষার মাধ্যমে তার শরীরে এই ভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) রাতে বিএসএমএমইউ কর্তৃপক্ষ সারাবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। তবে ওই চিকিৎসককে কোথায় রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে, সে তথ্য সারাবাংলা তাৎক্ষণিকভাবে জানতে পারেনি।

এ বিষয়ে জানতে রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ গবেষণা কেন্দ্রের (আইইডিসিআর) পক্ষ থেকেও তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্র জানায়, বর্তমানে ওই চিকিৎসককে আইইডিসিআরের তত্ত্বাবধানে রাখা হয়েছে। একইসঙ্গে কন্টাক্ট ট্রেসিংয়ের মাধ্যমে তার সংস্পর্শে যারা ছিলেন, তাদের জন্য হোম আইসোলেশনের ব্যবস্থা করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

করোনাভাইরাস করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কোভিড-১৯ বিএসএমএমইউ বিএসএমএমইউ চিকিৎসক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর