Thursday 03 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মঠবাড়িয়ায় ৬ শতাধিক দোকানের ভাড়া মওকুফ


৬ মে ২০২০ ০৯:০৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পিরোজপুর: করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) বিস্তার রোধে লকডাউনে বন্ধ থাকা মঠবাড়িয়ার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কে এম লতীফ ইনস্টিটিউশনের মালিকাধীন সুপার মার্কেটের প্রায় ৬০০টি দোকানের এপ্রিল মাসের ভাড়া মওকুফ করে দিয়েছে স্কুল কর্তৃপক্ষ। দোকানগুলোর মোট ভাড়া ৫ লাখ টাকার উপরে।

কে এম লতীফ ইনস্টিটিউশনের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আজিজুল হক সেলিম মাতুব্বর জানান, করোনা পরিস্থিতিতে গত ২৬ মার্চ থেকে সরকারি নির্দেশনা ও লকডাউনের কারণে মার্কেটের সব দোকান বন্ধ থাকায় ব্যবসায়ীরা মারাত্মকভাবে অর্থনৈতিক ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছেন। বিষয়টি মানবিক বিবেচনায় রেখে এপ্রিল মাসের ভাড়া মওকুফ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

লতীফ ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক মো. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, সম্প্রতি ম্যানেজিং কমিটির জরুরি সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

৬০০ দোকান পিরোজপুর ভাড়া মওকুফ মঠবাড়িয়া

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর