Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নড়াইলে করোনা উপসর্গ নিয়ে প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু


১৮ মে ২০২০ ০৭:৩৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নড়াইল: নড়াইল সদর হাসপাতালের শ্বাসকষ্ট, কাশিসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে এক প্রতিবন্ধী শিশু মারা গেছে। নড়াইল সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আ. ফ. ম. মশিউর রহমান বাবু এই তথ্য নিশ্চিত করেন। শিশুটির করোনা সংক্রমণ ছিল কিনা তা দেখতে মৃতদেহ থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

রোববার (১৭ মে) সকালে সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে। মৃত বাঁধন ফকির (১৩) সদর উপজেলার ভদ্রবিলা ইউনিয়নের পাঁচুড়িয়া গ্রামের মিলন ফকিরের ছেলে।

নড়াইল সদর হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়, গত ১৪ মে শ্বাসকষ্ট, কাশিসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে বাঁধন ফকিরের মা সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে তাকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় রোববার সকালে তার মৃত্যু হয়। আরএমও ডা.মশিউর রহমান জানান, মৃত বাঁধনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়ার পর জানা যাবে সে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ছিল কিনা।

বিজ্ঞাপন

করোনা রোগী নড়াইল নড়াইল সদর হাসপাতাল মাশরাফি বিন মর্তুজা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর