Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম ২৫ জুন পর্যন্ত স্থগিত


২২ মে ২০২০ ১৫:৪৯ | আপডেট: ২২ মে ২০২০ ১৮:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: করোনা মহাদুর্যোগের কারণে আগামী ২৫ জুন পর্যন্ত বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে। দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী শুক্রবার (২২ মে) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিবৃতিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) দেশব্যাপী সকল পর্যায়ে চলমান কমিটি গঠন ও পুনর্গঠন কার্যক্রম ২৫ মে পর্যন্ত স্থগিত ছিলো। করোনা মহামারি ব্যাপক বিস্তারের কারণে এই স্থগিতাদেশ আগামী ২৫ জুন পর্যন্ত বলবৎ থাকবে।

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাস বিস্তাররোধে বিএনপি এরইমধ্যে সকল প্রকার রাজনৈতিক কর্মসূচি স্থগিত করেছে। দলটির প্রবীণ নেতারা হোম কোয়ারেনটাইনে আছেন। করোনা ইস্যুতে মাঝে মাঝে গুলশান কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সেখানে দলের আর কোনো নেতা থাকেন না। শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে প্রয়োজনীয় যোগাযোগ মোবাইল, টেলিফোন অথবা অনলাইনেই হয়।

বিজ্ঞাপন

সপ্তায় দুই/তিন দিন নয়াপল্টন কার্যালয় থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দলের অবস্থান তুলে ধরেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। সেখানেও দলের কোনো নেতা থাকেন না। মিডিয়া কর্মীদেরও ডাকেন না তিনি।

চলমান পরিস্থিতিতে বিএনপির কমিটি গঠন ও পুনর্গঠন কার্যক্রমের স্থগিত আদেশ আগামী ২৫ জুন পর্যন্ত বাড়ালো দলটি।

করোনাভাইরাস বিএনপি সাংগঠনিক স্থগিত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর