Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

৪ জুন খুলছে যমুনা ফিউচার পার্ক


৩১ মে ২০২০ ১৭:০৬ | আপডেট: ৩১ মে ২০২০ ১৭:১০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: আগামী ৪ জুন থেকে ফের খুলছে দেশের বৃহত্তম শপিং মল যমুনা ফিউচার পার্ক। ওই দিন থেকে প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত মার্কেটটি খোলা থাকবে বলে জানিয়েছে যমুনা গ্রুপ।

রোববার (৩১ মে) বিকেলে যমুনা গ্রুপের পরিচালক মোহাম্মদ আলমগীর আলম জানান, সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সব ধরনের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করে যমুনা ফিউচার পার্ক খোলা হবে। সীমিত পরিসরে আগামী বৃহস্পতিবার (৪ জুন) খুলবে মার্কেটটি। প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত খোলা থাকবে।

এর আগে, করোনাভাইরাস সংক্রমণ শুরুর পর দোকান মালিক সমিতির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দেশের সব শপিং মলের সঙ্গে ব্ন্ধ হয়ে যায় যমুনা ফিউচার পার্ক। পরে ঈদ সামনে রেখে সরকার ১০ মে থেকে সীমিত পরিসরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শপিংমল খোলা রাখার অনুমতি দিয়েছিল। তবে ওই সময় যমুনা ফিউচার পার্ক চালু হয়নি।

বিজ্ঞাপন

মার্কেট খুলছে যমুনা ফিউচার পার্ক

বিজ্ঞাপন

মাংস খান, তবে নিয়ম মেনে
৭ জুন ২০২৫ ১৮:৪৩

আরো

সম্পর্কিত খবর