Monday 14 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মহাসড়কে প্রাণহানি: হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি প্রত্যাহার


৩ জুন ২০২০ ১৭:০৬ | আপডেট: ৩ জুন ২০২০ ১৭:০৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিরাজগঞ্জ: মহাসড়কে উচ্চ আদালত থেকে নিষিদ্ধ ঘোষিত যানবাহনের চলাচল ও বেপরোয়া গতিতে অন্য যানবাহনের চলাচল এবং প্রাণহানির ঘটনায় সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল ইসলামকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বুধবার (৩ জুন) সকালে ওসি খায়রুলকে প্রত্যাহারের আদেশ দেওয়া হয়েছে। তাকে হাইওয়ে পুলিশের বগুড়া আঞ্চলিক কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে। বগুড়া আঞ্চলিক কার্যালয়ের হাইওয়ে পুলিশ সুপার মো. শহিদুল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, মঙ্গলবার (২ জুন) বিকেলে বগুড়া-নগরবাড়ী মহাসড়কে শাহজাদপুর উপজেলার সরিষাকোল এলাকায় স্থানে পাবনা থেকে ঢাকাগামী সরকার ট্রাভেলসের একটি যাত্রীবাহী বাস মহাসড়কে ‘অবৈধ’ একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশরার যাত্রী একই পরিবারের তিন সদস্য প্রাণ হারান। ওই দুর্ঘটনার কারণে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি খায়রুল ইসলামকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

ওসি খাইরুল ইসলাম নিজেও বিষয়টি স্বীকার করে নিয়েছেন। তিনি জানান, বিকেলের মধ্যে তিনি বগুড়া আঞ্চলিক কার্যালয়ে চলে যাবেন।

ওসি খায়রুল ইসলাম প্রত্যাহার মহাসড়কে অবৈধ যান মহাসড়কে প্রাণহানি মহাসড়কে বেপরোয়া যানচলাচল হাটিকুমরুল হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর