Thursday 22 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আলেমদের পরামর্শে কাজ করতেন শেখ আব্দুল্লাহ: হেফাজত আমির


১৪ জুন ২০২০ ১৬:২১

চট্টগ্রাম ব্যুরো: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন হেফাজতে ইসলামের আমির শাহ আহমদ শফী। তিনি বলেছেন, শেখ আব্দুল্লাহ’র মৃত্যুতে একজন আলেম-উলামাদের ভালোবাসার রাজনীতিবিদকে হারালাম।

রোববার (১৪ জুন) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় হেফাজতে ইসলামের আমির শোক প্রকাশের পাশাপাশি প্রয়াতের পরিবারের সদস্যদের সমবেদনাও জানিয়েছেন।

শোকবার্তায় শেখ মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘তিনি নিজ জেলার গওহরডাঙ্গা মাদরাসায় কওমি ধারায় পড়ালেখা করেন। তিনি কওমি মাদরাসা ও আলেম সমাজের সঙ্গে সুসম্পর্ক রেখে চলতেন। পরামর্শ নিয়ে কাজ করতেন। দেশের ইসলাম ধর্ম সংশ্লিষ্ট বিষয়গুলো শীর্ষ আলেমদের পরামর্শক্রমে সমাধানে চেষ্টা করেছেন। বিশেষ করে তাবলীগ জামাতের বিরোধ, ইজতেমা, করোনা পরিস্থিতিতে মসজিদ মাদরাসা পরিচালনাসহ অনেক বিষয়েই তিনি খুবই সক্রিয় ছিলেন।’

এর আগে, শনিবার (১৩ জুন) রাত পৌনে ১২টায় রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) মৃত্যু হয় ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ আব্দুল্লাহ’র। রোববার তার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে, যাতে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন বলা হয়।

আমির গভীর শোক শাহ আহমদ শফী শেখ আব্দুল্লাহ হেফাজতে ইসলাম

বিজ্ঞাপন

জুনে বসছে বিপিও সামিট
২৩ মে ২০২৫ ০০:১৯

আরো

সম্পর্কিত খবর