Sunday 06 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গাজীপুরে পানিতে ডুবে দুই শিক্ষার্থীসহ ৩ জনের মৃত্যু


৫ জুলাই ২০২০ ১৯:২৯ | আপডেট: ৫ জুলাই ২০২০ ২২:৪৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গাজীপুর: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ী বাইমাইল এলাকার গভীর বিলে গোসল করতে নেমে দুই শিক্ষার্থীসহ ৩ তরুণের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৫ জুলাই) দুপুরে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে। নিহতেরা হলেন- কোনাবাড়ী পূর্বপাড়া এলাকার শহিদুল ইসলামের ছেলে রনি, একই এলাকার কামরুল ইসলামের ছেলে সাব্বির ও কিতাব আলীর ছেলে স্বাধীন।

নিহত স্বাধীন কোনাবাড়ির মর্নিংসান স্কুল থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছে আর রনি কোনাবাড়ি জেনুইন রেসিডেন্সিয়াল কলেজে দ্বাদশ শ্রেণিতে অধ্যয়ন করতেন।

স্থানীয় কাউন্সিলর আব্বাছ উদ্দিন খোকন জানান, রোববার দুপুরে বাইমাইল এলাকায় একটি বিলে ওই তিন তরুণসহ ৫ থেকে ৬ জন গোসল নামেন। গোসলের একপর্যায়ে রনি, সাব্বির ও স্বাধীন পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয়ে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেয়।

বিজ্ঞাপন

পরে বিকালে গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল বিল থেকে দুই শিক্ষার্থীসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে।

গভীর বিল গাজীপুর সিটি করপোরেশন গোসল টপ নিউজ পানিতে ডুবে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর