Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিশ্বব্যাংকের কোভিড প্রকল্পের নতুন পরিচালক ডা. কাজী শামীম


১৩ জুলাই ২০২০ ২০:০২ | আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২০ ২০:১৩

ঢাকা: বিশ্বব্যাংকের অর্থায়নে কোভিড-১৯ ইমার্জেন্সি রেসপন্স অ্যান্ড প্যানডেমিক প্রিপেয়ার্ডনেস প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ডা. কাজী শামীম হোসেন। তিনি স্বাস্থ্য অধিদফতরের জাতীয় পুষ্টি সেবা বিভাগের উপপরিচালক পদমর্যাদায় প্রোগ্রাম ম্যানেজার পদে কর্মরত ছিলেন।

সোমবার (১৩ জুলাই) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বাস্থ্য স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের উপসচিব (পার-২) শারমিন আক্তার জাহানের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে ডা. কাজী শামীমকে এই পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। প্রজ্ঞাপনে তাকে তিন কর্মদিবসের মধ্যে নতুন কর্মস্থলে যোগ দিতে বলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

করোনাভাইরাস মোকাবিলায় বিশ্বব্যাংকের অর্থ সহায়তায় কোভিড-১৯ ইমার্জেন্সি রেসপন্স অ্যান্ড প্যানডেমিক প্রিপেয়ার্ডনেস প্রকল্পটি হাতে নেয় স্বাস্থ্য অধিদফতর। এক হাজার ২৫০ কোটি টাকার এই প্রকল্পে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন ৮৫০ কোটি টাকা। প্রকল্পটির পরিচালক ছিলেন ডা. ইকবাল কবির। গত ২২ জুন তাকে এই প্রকল্প পরিচালক পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

ইমার্জেন্সি রেসপন্স অ্যান্ড প্যানডেমিক প্রিপেয়ার্ডনেস ডা. কাজী শামীম হোসেন প্রকল্প পরিচালক বিশ্বব্যাংকের কোভিড প্রকল্প

বিজ্ঞাপন

ছবির গল্প মার্চ ফর গাজা
১২ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৪৫

আরো

সম্পর্কিত খবর