Saturday 12 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মাকে হত্যার মামলায় ছেলের দোষ স্বীকার


১৬ জুলাই ২০২০ ০২:১২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর এলাকার বড়গ্রামে ছেলের ছুরিকাঘাতে ইয়াসমিন আক্তার নামে এক নারীকে বটি দিয়ে কুপিয়ে খুনের মামলায় ছেলে মো. জুয়েল আদালতে দোষ স্বীকার করে জবানবন্দি দিয়েছে।

বুধবার (১৫ জুলাই) আসামি জুয়েল স্বেচ্ছায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিতে সম্মত হওয়ায় তাকে আদালতে হাজির করে তা রেকর্ড করার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কামরাঙ্গীরচর থানার এসআই মো. জোবায়ের।

আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউর রহমান তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) রাত ৮টার দিকে বড়গ্রামের নলেজ ভ্যালি স্কুলের পাশের একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, বড়গ্রামের নলেজ ভ্যালি স্কুলের পাশের একটি বাসায় এক ছেলের নেশার টাকা না দেওয়ায় তার মাকে সে খুন করে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ছুরি ও বটি উদ্ধার করে। ওই ঘটনায় অভিযুক্ত ছেলেকে আটক করে পুলিশ।

পুলিশ আরও জানায়, আসামি জুয়েল পেশায় একজন বাসের হেলপার।

আদালত ছেলে জবাববন্দি মাকে হত্যা স্বীকারোক্তী