Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অর্থ আত্মসাৎ-পাচারের অভিযোগে সাহেদের বিরুদ্ধে মামলা করবে দুদক


২১ জুলাই ২০২০ ১৫:০৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: এনআরবি ব্যাংক থেকে ১ কোটি ৫১ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও পাচারের অভিযোগে রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদের বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মঙ্গলবার (২০ জুলাই) দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) একাধিক নির্ভরশীল সূত্র সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

দুদক সূত্রে জানা গেছে, কমিশনের নিধা‍র্রিত বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। অনুসন্ধান কর্মকর্তার আবেদনে ভিত্তিতে কমিশন এই মামলার অনুমোদন দিয়েছে বলে জানা গেছে।

এদিকে রিজেন্ট হাসপাতালের সঙ্গে স্বাস্থ্য অধিদফতরের চুক্তি সম্বলীত সকল তথ্য দুর্নীতি দমন কমিশনে (দুদক) পাঠিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর। গতকাল স্বাস্থ্য অধিদফতর এই তথ্য দুদকে পাঠায় বলে জানা গেছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, স্বাস্থ্যখাতে মাস্ক কেলেংকারি, পিপিই সরবরাহে দুর্নীতি এবং করোনা টেস্টে ভুল রিপোর্ট, একই সাথে রিজেন্ট হাসপাতালসহ স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি উদঘাটনে কাজ করছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। গত ১৩ জুলাই রিজেন্ট হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী ও রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ ওরফে সাহেদ করিম ও জেকেজি হেলথ কেয়ারের চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা চৌধুরীর বিরুদ্ধে অনুসন্ধানের সিদ্ধান্ত নেয় দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

আত্মসাৎ এনআরবি ব্যাংক দুদক মো. সাহেদ রিজেন্ট হাসপাতাল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর