Wednesday 23 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শ্রীমঙ্গলের সেই মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার


৮ মার্চ ২০১৮ ২০:৫৭ | আপডেট: ৮ মার্চ ২০১৮ ২১:০৬
ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
মৌলভীবাজার: জেলার  শ্রীমঙ্গলের কুখ্যাত মাদক বিক্রেতা রাজন মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ তাকে উপজেলার জানাউড়া কড়ইতলা এলাকা হতে গ্রেফতার করে। এসময় তার কাছ থেকে ৫৫ পিস ইয়াবাও জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে শ্রীমঙ্গল থানার এসআই মো. ফজলে রাব্বী জানান, রাজন মিয়ার জানাউড়ার দুলাল মিয়ার ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবাসহ নানা ধরনের মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তার বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় মাদক আইনে মামলা রয়েছে।
এর আগে, গত ২৭ ফেব্রুয়ারি সারাবাংলা ডটনেট ও জিটিভির মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি হৃদয় দেবনাথ মাদক নিয়ে প্রতিবেদন করতে গেলে রাজন ও তার সহযোগীরা হৃদয়ের ওপর হামলা চালায়। হামলার পর ওইদিনই থানায় মামলা দায়ের করেন স্থানীয় সাংবাদিক হৃদয় দেবনাথ।
ওই মামলায় জামিন নিয়ে ভারতে যায় রাজন। এরপর চোরাইপথে দেশে এসে হৃদয় দেবনাথের পর আবারও হামলার পরিকল্পনা করে মাদক বিক্রেতা রাজন মিয়া।
সারাবাংলা/এমএস

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর