Wednesday 11 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু


১৬ আগস্ট ২০২০ ১৬:০৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর খিলক্ষেতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৫ আগস্ট) দিবাগত রাত একটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই যুবকের নাম শরিফুল ইসলাম (২২)। তার বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল উপজেলায়। বাবার নাম মো. লাল মিয়া। চার ভাইবোনের মধ্যে শরিফুল ছিল সবার ছোট। শরিফুল পরিবারের সাথে খিলক্ষেত উত্তরপাড়া এলাকায় থাকতো।

বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সজল সরকার জানান, গতকাল রাত একটার দিকে খিলক্ষেত বাসস্ট্যান্ড ফুটওভার ব্রিজের পাশ দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিল শরিফুল। এ সময় অজ্ঞাত কোনো যানবাহনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে মৃতদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। সেখানে শরিফুলে পরিবারের লোকজন মৃতদেহ শনাক্ত করে।

বিজ্ঞাপন

নিহতের খালাত ভাই খোরশেদ আলম জানান, গতকাল রাত পৌনে ১২টার দিকে নিজের মোটরসাইকেল নিয়ে খিলক্ষেত বাজারের উদ্দেশে বের হয় শরিফুল। এরপর রাতে আর বাসায় ফেরেনি। সকালে পুলিশের মাধ্যমে জানা যায়, শরিফুল সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছে। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে গিয়ে শরিফুলের মৃতদেহ শনাক্ত করা হয়।

আরোহী মৃত্যু মোটরসাইকেল রাজধানী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর