Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তজুমদ্দিন মারবেল খেলা নিয়ে মারামারি, শিশুর মৃত্যু


৩১ আগস্ট ২০২০ ০০:২৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোলা: ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় মারবেল খেলাকে কেন্দ্র করে মো. শান্ত (১২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সংকটাপন্ন অবস্থায় ছেলেটিকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছ নিহত শিশুটির পরিবার।

গত শুক্রবার (২৮ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার শম্ভুপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের শফিউল্যাহর ছেলে জিহাদের (১০) সঙ্গে মারামারি হয় শান্তর। শনিবার তাকে নিয়ে ঢাকার পথে রওনা দেয় পরিবার। পথেই লঞ্চে মৃত্যু হয় শান্তর। রোববার তার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত শান্ত উপজেলার শম্ভুপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মো. সিরাজের ছেলে। থানায় দাখিল করা অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জিহাদের সঙ্গে মারামারির পর জিহাদের বাবা শান্তকে এলোপাতাড়ি মারধর করতে থাকে। একপর্যায়ে কবরস্থানে দেয়ালের সঙ্গে মাথা ঠুকিয়ে দিলে শান্ত জ্ঞান হারায়। এ অবস্থায় শান্তর বাবা সিরাজ ও মা রাবেয়া এগিয়ে এলে তাদেরও মারধর করা হয়। পরে শিশু শান্তকে উদ্ধার করে তজুমদ্দিন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক নাসরিন ফাতেমা জানান, শিশুটি বমি করছিল, অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তার অবস্থার উন্নতি না হলে তাকে শনিবার ঢাকায় নিয়ে যেতে বলা হয়। শুনেছি, ঢাকায় নেওয়ার পথেই ছেলেটি মারা গেছে।

তজুমদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জিয়াউল হক জানান, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। শান্তর পরিবার আমাদের কাছে লিখিত অভিযোগ করেছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কিশোরের মৃত্যু মারবেল খেলা মারামারি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর