Tuesday 15 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিরাজগঞ্জে বিস্ফোরক মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার


২ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১১:১৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জে বিস্ফোরক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান শুকুরকে (৩০) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জের স্পেশাল কোম্পানি র‌্যাব-১২’র ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার এএসপি মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ।

এর আগে মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে রেলওয়ে কলোনির মার্কাজ মসজিদ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত শুকুর ওই এলাকার আলী আহমেদ মুন্সির ছেলে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার রেলওয়ে কলোনি মার্কাজ মসজিদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে বিস্ফোরক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি শুকুরকে গ্রেফতার হয়। এ সময় তার কাছ থেকে দুটি মোবাইল ফোন ও চারটি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

গ্রেফতার ছাত্রলীগ নেতা বিস্ফোরক মামলা সিরাজগঞ্জ

বিজ্ঞাপন

বরিশালে এনসিপির পদযাত্রা
১৬ জুলাই ২০২৫ ০১:৪৩

আরো

সম্পর্কিত খবর