Sunday 25 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ব্লগার নিলয় হত্যা মামলার প্রতিবেদন ৬ অক্টোবর


৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৩:৩৬ | আপডেট: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০৬:০৩

ঢাকা: ব্লগার নীলাদ্রি চট্টোপাধ্যায় নিলয় হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ৬ অক্টোবর দিন নির্ধারণ করে দিয়েছেন আদালত।

রোববার (৬ সেপ্টেম্বর) মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য দিন নির্ধারণ করা ছিল। কিন্তু এ দিন মামলার তদন্ত সংস্থা পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট প্রতিবেদন দাখিল করতে পারেননি। এজন্য ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জসীম মামলার পরবর্তী প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নতুন তারিখ ঠিক করে দেন।

বিজ্ঞাপন

মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, ২০১৬ সালের ৭ আগস্ট রাজধানীর পূর্ব গোড়ান টেম্পো স্ট্যান্ডের কাছে আট নম্বর সড়কে নিজ বাসায় খুন হন নিলয়। চার যুবক বাসা ভাড়ার কথা বলে নিলয়ের বাসায় ঢুকে তার স্ত্রী আশামনিকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে। এরপর নিয়লের গলা ও ঘাড়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে।

ওই ঘটনায় আশামনি অজ্ঞাতপরিচয় চার জনকে আসামি করে রাজধানীর খিলগাঁও থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

নিলয় হত্যা নীলাদ্রি চট্টোপাধ্যায় নিলয় প্রতিবেদন দাখিল ব্লগার নিলয়

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর