টাঙ্গাইল: বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব পাশে টাঙ্গাইলের কালিহাতি উপজেলার হাতিয়া এলাকায় একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষের পর রেল লাইনে উঠে যাওয়া কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দিয়েছে ট্রেন। তাতে কাভার্ড ভ্যানের চালক নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২ অক্টোবর) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর একঘণ্টা রেল যোগাযোগ বন্ধও ছিল। বঙ্গবন্ধু সেতু স্টেশনের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর ইফতেখার রোকন জানিয়েছেন, পরে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
ইফতেখার রোকন জানান, সকালে হাতিয়া এলাকায় একটি ট্রাক ও একটি কাভার্ড ভ্যানের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এ সময় কাভার্ড ভ্যানটি রেল লাইনের ওপর উঠে পড়ে। ওই সময়ই সেখানে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস চলে আসে। ট্রেনটি রেললাইনের ওপরে থাকা কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দিলে কাভার্ড ভ্যানের চালক মারা যান।
ইফতেখার রোকন আরও জানান, দুর্ঘটনা কবলিত কাভার্ড ভ্যানটি রেললাইনের ওপর থেকে সরিয়ে নিলে ট্রেনটি সিরাজগঞ্জের উদ্দেশে ছেড়ে যায়। বর্তমানে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক রয়েছে।