Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মঠবাড়িয়ায় ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে শ্লীলতাহানি ও পিটিয়ে জখম


৫ অক্টোবর ২০২০ ১৭:৪৪ | আপডেট: ৫ অক্টোবর ২০২০ ১৮:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর): পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় পূর্ব শত্রুতার জেরে গভীর রাতে বসত ঘরে ঢুকে হামলা, গৃহবধূকে পিটিয়ে জখম ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে।

রোববার (৪ অক্টোবর) রাতে আহত ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে মিলন শিকদারের ছেলে শুভ শিকদারকে (২৫) প্রধান আসামি করে ৪ জন নামীয় ও অজ্ঞাত ৫ জনকে আসামি করে মঠবাড়িয়া থানায় মামলা করেন। আহত ওই গৃহবধূ উপজেলার দূর্গাপুর গ্রামের বাসিন্দা।

মামলা সূত্রে জানা যায়, আহত ওই গৃহবধূর স্বামীর সাথে প্রতিবেশী শুভ শিকদারসহ অন্য আসামিদের জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। তারই ধারাবাহিকতায় গত ২ অক্টোবর রাতে আসামিরা দেশিয় অস্ত্র ও লোহার রড নিয়ে বসত ঘরে প্রবেশ করে ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এসময় লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে ওই গৃহবধুর মাথায় মারাত্মক জখম করা হয়। বর্তমানে সে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।

বিজ্ঞাপন

মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আ জ মো.মাসুদুজ্জামান মামলার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ বিষয়ে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ঘরে ঢুকে হামলা পিটিয়ে জখম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর