Sunday 27 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাঙ্গামাটিতে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু নিয়ে রহস্য


৪ নভেম্বর ২০২০ ২০:১৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাঙ্গামাটি: রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলায় গাছে ঝুলানো অবস্থায় প্রধান শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা নিয়ে রহস্য সৃষ্টি হয়েছে। মৃত মো. আব্দুর রহিম (৪৫) উপজেলার কালাপাকুজ্জ্যা ইউনিয়নের গুচ্ছশিবির এলাকার মৃত বেলায়েত হোসেনের ছেলে। তিনি কালাপাকুজ্জ্যা সেনামৈত্রী নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। তার স্ত্রী ও দুই সন্তান রয়েছে।

আব্দুর রহিমের স্ত্রী জানান, তিনি ধার্মিক ছিলেন। এলাকার সবাই তাকে সম্মান করতো। মঙ্গলবার রাতে তিনি মসজিদে এশার নামাজ পড়ে ঘরে ফেরেন। রাতে ঘুমানোর আগে মোবাইল খুঁজে পাচ্ছে না বলে জানান। পরে তিনি ঘুমাতে যান। রাতে তিনি কখন বাইরে যান কেউ বলতে পারিনি। হঠাৎ রাতে বাচ্চা কান্না করলে আমার ঘুম ভাঙ্গে। হঠাৎ দেখি তিনি পাশে নেই। সব ঘরে খোঁজার পর বাড়ির সকলকে ডাকি। কিছুক্ষণ পর তাকে ঘরের পেছনে একটি গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় খুঁজে পাই।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, সকালে থানায় খবর দিলে লংগদু থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে প্রধান শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার করে রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

লংগদু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মোহাম্মদ নূর জানান, উদ্ধারকৃত মরদেহের ময়নাতদন্ত রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

এদিকে একজন শিক্ষকের হঠাৎ এমন মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু রাঙ্গামাটি

বিজ্ঞাপন

২ জনের ছুটি, সংকটাপন্ন ৪ জন
২৭ জুলাই ২০২৫ ১৮:১৮

আরো

সম্পর্কিত খবর