Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইরফানের মামলার নিষ্পত্তি শিগগিরই: ডিবি

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট
২৬ জানুয়ারি ২০২১ ১৬:১০ | আপডেট: ২৬ জানুয়ারি ২০২১ ১৬:১৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ধানমন্ডির সড়কে নৌ কর্মকর্তা ওয়াসিফকে মারধরের মামলার তদন্ত করছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। ইরফান সেলিমের বিরুদ্ধে সব মামলায় আদালত জামিন দিলেও এখনো কারাগারে রয়েছেন তিনি। কারাগার থেকে বের হওয়া না হওয়ার বিষয়টি ডিবির তদন্ত করা মামলাটির প্রতিবেদনের ওপর নির্ভরশীল।

তবে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার এ কে এম হাফিজ আক্তার বলেছেন, খুব শিগগিরই ইরফানের মামলার নিষ্পত্তি হবে।

মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।

নিষ্পত্তি বলতে চার্জশিট হচ্ছে নাকি ফাইনাল রিপোর্ট? এমন প্রশ্নের জবাবে হাফিজ আক্তার বলেন, চার্জশিট দিচ্ছি নাকি মামলায় অন্য কিছু ঘটছে তা সময় হলে জানতে পারবেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে চকবাজার থানায় ইরফানের বিরুদ্ধে করা মাদক ও অস্ত্র মামলার বিরুদ্ধে অব্যাহতি চেয়ে আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করে পুলিশ। ওই সময় ডিবির একটি সুত্র জানিয়েছিল, নৌ কর্মকর্তাকে মারধরের মামলাটি তদন্তের শেষ পর্যায়ে। তদন্তে যে তথ্য উপাত্ত পাওয়া গেছে তাতে চার্জশিট দেওয়ার মতো তথ্য রয়েছে।

সারাবাংলা/ইউজে/এসএসএ

ইরফান সেলিম ডিবি

বিজ্ঞাপন

সবজির বাজার চড়া
৪ জুলাই ২০২৫ ১৬:৩০

আরো

সম্পর্কিত খবর