বরিশাল: বরিশালে অতিরিক্ত ভাড়া না দেয়ায় সৈয়দ আক্তার হোসেন বাদল নামে এক যাত্রীর মুখমণ্ডল ফাটিয়ে দিয়েছেন এক অটোরিকশাচালক। আহত অবস্থায় তাকে শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সৈয়দ আক্তার হোসেন বাদল নগরীর সাগরদি এলাকার একজন ব্যবসায়ী। সোমবার (৫ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টার দিকে শেবাচিম হাসপাতালে সামনে এ ঘটনা ঘটে।
আহত আক্তার হোসেন বাদল জানান, সাগরদি থেকে একটি ব্যাটারিচালিত হলুদ অটোরিকশায় চড়ে শেবাচিম হাসপাতালের সামনের গেটে নামেন তিনি। পূর্বনির্ধারিত ভাড়া পাঁচ টাকা দিলে ওই অটোচালক তা না নিয়ে দ্বিগুণ ভাড়া ১০ টাকা দাবি করেন। এ নিয়ে বাদানুবাদ হলে চালক তার ওপর আকস্মিক আক্রমণ চালান।
অটোরিকশা চালকের হামলায় যাত্রী বাদলের মুখমণ্ডল ও ডান চোখ আঘাতপ্রাপ্ত হয়। এসময়ে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে অটোরিকশা রেখে পালিয়ে যান ওই চালক।
এ বিষয়ে কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই সোহেল রানা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে অটো গাড়িটি জব্দ করে নিয়ে থানায় আনা হয়েছে।