Saturday 26 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শেবাচিম হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টায় ৬ মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ এপ্রিল ২০২১ ১৫:০৯ | আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২১ ১৬:২৭

বরিশাল: শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ২৪ ঘণ্টায় ছয় জনের মৃত্যু হয়েছে।

করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ছয় জনের শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য আরটি পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন শেবাচিম হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আব্দুর রাজ্জাক।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সকালে হাসপাতাল থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশন ওয়ার্ডে ২৬ রোগী ভর্তি হলেও করোনা ওয়ার্ডে কেউ ভর্তি হয়নি। করোনা এবং আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে ২৪ জনকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে ওই দুই ওয়ার্ডে ১৪৬ জন ভর্তি রয়েছেন। যার মধ্যে করোনা ওয়ার্ডে রয়েছেন ২৯ জন।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, করোনা সংক্রমণের শুরু থেকে শেবাচিম হাসপাতালের আইসোলেশন ও করোনা ওয়ার্ডে তিন হাজার ৭৪৯ জন ভর্তি হয়েছেন। যার মধ্যে করোনা আক্রান্ত ছিলেন এক হাজার ১০৯ জন। মোট তিন হাজার ৫৭ জনকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে অথবা রেফার্ড করা হয়েছে। তাদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত ছিলেন ৯২৩ জন।

অন্যদিকে, হাসপাতালে চিকিৎসাধীনদের মধ্যে ১৫৭ জন করোনা ওয়ার্ডে ও ৩৮৯ জন রোগী আইসোলেশন ওয়ার্ডে মারা গেছেন। এছাড়াও মারা যাওয়া ৩১ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। এ নিয়ে এ হাসপাতালের আইসোলেশন ও করোনা ওয়ার্ডে মোট ৫৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে।

সারাবাংলা/একেএম

করোনায় মৃত্যু বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর