Monday 09 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তল্লার বিস্ফোরণে দগ্ধ দম্পতির মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ এপ্রিল ২০২১ ১১:৩৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: নারায়ণগঞ্জের তল্লা এলাকার একটি ফ্ল্যাটে গ্যাসলাইনে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধ হাবিবুর রহমান এবং আলেয়া বেগম দম্পতির চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) রাতে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের নিবিড় পর্যবেক্ষন কেন্দ্রে (আইসিইউ) স্বামী হাবিবুর রহমান মারা যান তার আগে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার স্ত্রীরও মৃত্যু হয়েছিল।

বিষয়টি সারাবাংলাকে নিশ্চিত করেন ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. পার্থ শংকর পাল। তিনি বলেন, মৃত হাবিবের শরীরের ২২ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।

এদিকে, তল্লার বিস্ফোরণের ঘটনায় শেখ হাসিনা প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আরও চিকিৎসাধীন রয়েছেন সাবিহা তাবাসসুম মিম (১৭), মিমের ৪৫দিনের সন্তান মাহির, সামন্ত বেগম (৬৫)। এছাড়াও, লিমন (১৭) এবং সাথী আক্তারকে (১৯) প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর ছাড়পত্র দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, শুক্রবার ভোর পৌনে ৬টার দিকে এ নারায়ণগঞ্জের তল্লার ওই আবাসিক ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। সে স্ময় একই পরিবারের সাতজন দগ্ধ হয়। পরে তাদেরকে রাজধানীর শেখ হাসিনা বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি করা হয়।

সারাবাংলা/এসএসআর/একেএম

গ্যাসলাইনে বিস্ফোরণ দগ্ধ মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর