Wednesday 09 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মাদরাসা শিক্ষকের লেবাসে ‘ইয়াবা কারবার’

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৬ মে ২০২১ ১৯:৩৬

চট্টগ্রাম ব্যুরো: নগরীতে অপহৃত এক তরুণীকে উদ্ধার অভিযানে গিয়ে ১০ পিস ইয়াবাসহ মো. ইয়াছিনকে (৩৮) গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি আগ্রাবাদ বেপারী পাড়ার তালিমুল করিম আদর্শ মাদ্রাসার অধ্যক্ষ বলে পুলিশ জানিয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ মে) গভীর রাতে নগরীর ডবলমুরিং থানার আগ্রাবাদ সিডিএ আবাসিক এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, ইয়াছিনের বাড়ি কুমিল্লার চান্দিনা এলাকায় তিনি ইয়াবা সেবন এবং বিক্রির সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন।

এ ব্যাপারে ডবলমুরিং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন সারাবাংলাকে জানান, সিএনজি অটোরিকশা চালকের ১৯ বছর বয়সী মেয়েকে অপহরণ এবং ধর্ষণের অভিযোগে ইয়াছিনের বিরুদ্ধে কুমিল্লার দেবীদ্বার থানায় মামলা রয়েছে। ওই মামলায় জিডিমূলে মঙ্গলবার রাতে ইয়াছিনকে গ্রেফতার এবং তরুণীকে উদ্ধারে অভিযানে যায় পুলিশ।

পরে, ওই বাসা থেকে অভিযোগে উল্লেখিত ওই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়। তার বাসার খাটের নিচ থেকে ১০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে — জানান ওসি মহসিন।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ইয়াছিন জানিয়েছেন ওই তরুণীকে চট্টগ্রামে এনে তিনি বিয়ে করেছেন। মাসখানেক আগে টেলিফোনে পরিচয়ের পর তরুণীর সঙ্গে তিনি প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। এরপর তাকে নিয়ে চট্টগ্রামে আসেন। ইয়াবা সেবন ও বিক্রির কথাও তিনি স্বীকার করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, শারীরিক সক্ষমতা অটুট রাখতে ইয়াবা সেবন এবং অতিরিক্ত লাভের আশায় বিক্রি করেন।

এর আগেও, ইয়াছিনের বিরুদ্ধে ডবলমুরিং থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রয়েছে। ইয়াবাসহ গ্রেফতারের পর আরও একটি মামলা হয়েছে বলে ওসি জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/আরডি/একেএম

ইয়াবা কারবার মাদরাসা শিক্ষক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর