Wednesday 30 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিধিনিষেধে চালু প্রতিষ্ঠানের কর্মীদের যাতায়াত নিজ ব্যবস্থাপনায়

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৭ জুন ২০২১ ২৩:৩৯ | আপডেট: ২৮ জুন ২০২১ ০৩:৪৭

ঢাকা: করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণ রোধে সোমবার থেকে তিন দিনের বিধিনিষেধ আরোপ করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সরকার। এই তিনদিন সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান সীমিত পরিসরে খোলা রাখার কথা বলা হয়েছে মন্ত্রিপরিষদ থেকে জারি করা প্রজ্ঞাপনের বিধিনিষেধে।

রোববার (২৭ জুন) মন্ত্রিপরিষদ থেকে জারি করা প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান প্রয়োজনীয় জনবল নিয়ে সীমিত পরিসরে কাজ করবে। তবে এ সকল সংশ্লিষ্ট অফিস তাদের কর্মকর্তা কর্মচারীদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় আনা নেওয়া করবে।

বিজ্ঞাপন

প্রজ্ঞাপণে আরও বলা হয়, করোনার সংক্রমণ রোধে বিগত দিনে যে সকল বিধিনিষেধ আরোপ করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। তার ধারাবাহিকতা এবারের প্রজ্ঞাপনেও বজায় রাখা হয়েছে। একইসঙ্গে পরিস্থিতি বিবেচনায় কিছু শর্ত যুক্ত করা হয়েছে। নির্দেশনা অনুযায়ী সোমবার (২৮ জুন) সকাল ছয়টা থেকে বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সকাল ছয়টা পর্যন্ত এই বিধিনষেধ চলবে।

সারাবাংলা/জেআর/এনএস

করোনাভাইরাস চালু প্রতিষ্ঠান টপ নিউজ তিন দিনের বিধিনিষেধ আরোপ