Thursday 03 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

২৮ জুন থেকে বন্ধ যাত্রীবাহী ট্রেনও

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৮ জুন ২০২১ ০০:৪২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফাইল ছবি

ঢাকা: করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সোমবার (২৮ জুন) সকাল ছয়টা থেকে সীমিত পরিসরে বিধিনিষেধ শুরু হচ্ছে। সরকারের বিধিনিষেধের নির্দেশনা মানাতে এদিন সকাল ছয় টা থেকে সবধরনের যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার (২৭ জুন) রেলপথ মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো বিবৃতিতে এ তথ্য জানা গেছে।

বিবৃতিতে বলা হয়, করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতি বিবেচনায় আগের সব বিধিনিষেধ ও কার্যক্রম অনুবৃত্তিক্রমে ২৮ জুন সকাল ছয়টা থেকে ১ জুলাই সকাল ছয়টা পর্যন্ত যাত্রীবাহী সব ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকবে। তবে কন্টেইনার, খাদ্য, পণ্য, তেলবাহী এবং ম্যাঙ্গো স্পেশাল ট্রেন যথানিয়মে চলাচল করবে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে ঢাকা বিভাগের সাত জেলায় লকডাউন ঘোষণা করে ওই সব জেলার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সব যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচলও বন্ধ করে দেওয়া হয়। শুধুমাত্র খুলনাগামী চলাচলকারী যাত্রীবাহী ট্রেন যশোর পর্যন্ত চলাচলের অনুমতি ছিল, যা এবার বন্ধ ঘোষণা করা হলো।

সারাবাংলা/জেআর/পিটিএম

ট্রেন বন্‌ধ যাত্রীবাহী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর